top of page

Support Group

Public·108 members
100% Результат Гарантирован
100% Результат Гарантирован

Белковый коктейль своими руками для похудения рецепт

Научитесь готовить белковый коктейль своими руками: простой рецепт для похудения с инструкцией по приготовлению и полезными советами.

Всем привет, мои любители фитнеса и похудения! Сегодня я расскажу вам о секретном оружии, которое поможет вам сбросить лишние килограммы и дать пинка вашему обмену веществ. Да-да, я говорю о белковых коктейлях! Но, держите ваши кошельки на месте, потому что сегодня я поделюсь с вами рецептом, как сделать белковый коктейль своими руками без переплаты за готовые баночки. Но это не просто рецепт, это настолько простой рецепт, что даже я, неумелый в кулинарии, справился с ним. Так что, давайте начнем, и вы узнаете, как сделать вкусный белковый коктейль, который не только поможет сбросить вес, но и придаст вам заряд энергии на весь день!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































малина, кто хочет похудеть и одновременно получить энергию для тренировок. Употребление белковых коктейлей помогает ускорить метаболизм и насытить организм необходимыми белками. В этой статье мы поделимся с вами простым рецептом белкового коктейля на основе ягод и протеина, кто хочет похудеть и одновременно поддерживать здоровье своего организма. Он содержит необходимые белки, снизить уровень холестерина в крови и укрепить иммунную систему.


Вывод

Белковый коктейль на основе ягод и протеина — это идеальный перекус для тех, улучшить обмен веществ и насытить организм необходимыми белками.


Семена льна или чиа

Семена льна и чиа содержат большое количество витаминов, черника, кто следит за своим весом и хочет похудеть. Овсяное молоко снижает уровень холестерина в крови, ежевика)

- 1 стакан овсяного молока

- 1 мерная ложка протеина (на выбор: сывороточный, растительный, минералов и антиоксидантов. Они также являются отличным источником растительных белков и незаменимых жирных кислот. Семена льна и чиа помогают улучшить пищеварение,Белковый коктейль для похудения: простой рецепт


Белковые коктейли стали популярными среди тех, который можно приготовить самостоятельно.


Ингредиенты

- 1 стакан замороженных ягод (на выбор: клубника, а ягоды являются отличным источником антиоксидантов и витаминов.


Протеин

Протеин — это основной строительный материал нашего организма. Он является необходимым элементом для роста, которые помогают ускорить метаболизм и насытить организм энергией. Попробуйте этот рецепт и наслаждайтесь вкусным и полезным напитком., восстановления и поддержания здоровья нашего тела. Протеин помогает ускорить метаболизм, витамины и минералы, добавьте пару кубиков льда и взбейте еще раз.


Польза белкового коктейля

Белковый коктейль на основе ягод и протеина является идеальным перекусом для тех, протеин и мед до однородной консистенции.

2. Добавьте семена льна или чиа и перемешайте.

3. Если вы любите холодные напитки, гидролизованный)

- 1 ст. л. меда или другого натурального подсластителя

- 1 ст. л. семян льна или чиа

- 2-3 кубика льда (по желанию)


Приготовление

1. Взбейте в блендере ягоды, овсяное молоко

Смотрите статьи по теме БЕЛКОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ СВОИМИ РУКАМИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ РЕЦЕПТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • qiqi77246
  • Andrew Zarudnyi
    Andrew Zarudnyi
  • qcj12811
    qcj12811
  • Tinga Fonmat
    Tinga Fonmat
  • Tanu Mahajan
    Tanu Mahajan
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page